Переезд Сервис

Круглосуточно

Красноярск

Переезд Сервис — грузовые перевозки от профессионалов

Переезд Сервис — грузовые перевозки от профессионалов

Мы работаем в сфере переездов и перевозок с 2005 года Компания «Переезд Сервис» на протяжении многих лет успешно осуществляет квартирные и офисные переезды, автомобильные грузоперевозки по Красноярску, и Красноярскому краю и по всей России.

За годы работы мы накопили колоссальный опыт в области грузоперевозок. Сегодня это позволяет нам выполнять заказ любой сложности. Мы гарантируем аккуратность при обращении с Вашими вещами, мебелью и техникой.

Мы осуществляем крупногабаритные перевозки, офисные и квартирные переезды разного вида, междугородние доставки, комплексное обслуживание предприятий. Выполняем автомобильные грузоперевозки в любом объеме на нужное расстояние.

В компании «Переезд Сервис» Вы сможете заказать услуги спецтехники: автокран, манипулятор, ямобур, бульдозер, автовышку агп, погрузчик, экскаватор, самосвал и мн. др. Вывоз мусора.

Мы предоставляем услуги профессиональных грузчиков и такелажников. Наши грузчики отличаются профессионализмом, ответственностью, имеют соответствующий опыт. Они готовы самостоятельно принимать решение в разных ситуациях, возникающих при погрузочно-разгрузочных работах.

Мы также работаем по договору! В документе оговариваются все детали предстоящей грузоперевозки. На его основании мы несём перед клиентом полную материальную ответственность за перевозимое имущество.

Автомобильные грузоперевозки от «Переезд Сервис» соответствуют трём основополагающим правилам логистики:
— надежность
– качество
– оперативность

Только при соблюдении всех условий доставка грузов становится эффективной и содействует стабильному развитию бизнеса наших партнеров.

Мы нацелены на плодотворное и продолжительное сотрудничество!

Закрыть меню
1
2
3
4
5
6
7
8

Какие услуги вам нужны?

Вопрос 1/7

Автомобиль какой грузоподъёмности и размера вам нужен?

Вопрос 2/7. Д/Ш/В — длина, ширина, высота.

Укажите пункт отправления и прибытия.

Вопрос 3/7

Когда вы планируете грузоперевозку/переезд?

Вопрос 4/7

Нужны ли грузчики?

Вопрос 5/7

Какие дополнительные услуги потребуются?

Вопрос 6/6

Куда Вам прислать расчеты?

Вопрос 7/7

Спасибо за Ваши ответы! Вы сэкономили нашему менеджеру 30 минут времени!

Оставьте свое имя и телефон и мы отправим Вам стоимость услуг.